Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов проверил ход голосования на избирательных участках в Королёве
26.06.2020, 15:03
680 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов посетил избирательные участки, расположенные в Гимназии № 3 микрорайона Юбилейный, Гимназии № 9 и Школе № 2

Дмитрий Денисов проверил ход голосования, меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса, а также активность королёвцев на избирательных участках.

Кроме того, Дмитрий Денисов и сам проголосовал на одном из участков.

Комментируя проведение голосования, первый заместитель секретаря призвал жителей принимать активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

«Сегодня убедился, что голосование хорошо организовано, члены комиссий прошли специальное обучение, меры безопасности неукоснительно соблюдаются всеми участниками процесса. Считаю, что обновлённая Конституция — это фундамент нового этапа развития нашей страны. Время идёт, жизнь диктует необходимость перемен. Жители сами должны определить, какими будут права, гарантии и ценности нашей страны на десятилетия вперед. Хочу заметить, что на всех участках обеспечены главные задачи: это легитимность и доступность, а также забота о здоровье граждан. Призываю каждого королёвцы не оставаться в стороне и активно участвовать в голосовании!», — сообщил Денисов.

Напоминаем, что в Королёве работают 122 избирательных участка. Проголосовать на них можно с 25 июня по 1 июля, с 8 до 20 часов.