Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Павел Корнеев провёл приём королёвцев
30.06.2020, 17:05
670 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Павел Корнеев провёл приём жителей наукограда Королёва в дистанционном формате, по телефону

Первым на приём обратился житель улицы Аржакова. Мужчина жаловался на то, что площадка около его многоквартирного дома используется для выгула собак. Соседи гуляют с собаками рано утром, и, тем самым беспокоят его. Королёвец просил разъяснить ему порядок действий по составлению жалобы и её передачи в правоохранительные органы.

Затем вопрос о том, как встать на очередь для получения жилья поступил от жительницы улицы Пушкинской. Женщина рассказала, что является малоимущей и не имеет собственного жилья, поэтому приходится жить на съёмной квартире, средств на которую не хватает.

«Приём – один из действенных механизмов установления диалога между партией «Единая Россия» и жителями. Только совместными усилиями мы можем выработать постоянную и системную работу по решению актуальных проблем города и каждого его жителя. Все затронутые сегодня вопросы обязательно будут проработаны, в индивидуальном порядке», — подвёл итог приёма Павел Корнеев.