Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы обращаются в «Единую Россию» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
28.06.2019, 13:01
1019 Просмотров

27 июня, в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» приём жителей провёл член местного политического совета партии Владимир Канибер

На приём пришёл житель мкрн. Юбилейный с жалобой на ошибку при начислении платы за жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, мужчина сообщил, что в подъезде многоквартирного дома, в котором он проживает, влажная уборка проводится редко и поэтому в подъезде зачастую грязно.

Приняв к сведению информацию, предоставленную заявителем, Владимир Канибер направил обращение в управляющую компанию для решения данного вопроса.

Кроме того, член политсовета сообщил о том, что вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Королёве уделяется особое внимание. Активно производятся работы текущему и капитальному ремонту подъездов и фасадов домов, также единороссами регулярно проводятся мониторинги качества выполненных работ и беседы с жителями.

Такая деятельность, в том числе по обращениям граждан, ведётся в рамках проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя».

«Партия «Единая Россия» оперативно и эффективно оказывает содействие в решении проблем королёвцев. Результат такой работы — лучший показатель того, что жители наукограда не зря доверяют решение важных вопросов именно партии «Единая Россия», — подвёл итог приёма Владимир Канибер.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.