Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Серова проголосовала по поправкам в Конституцию в Королёве
01.07.2020, 12:12
728 Просмотров

Депутат Госдумы партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой России Елена Серова отдала свой голос на голосовании по поправкам в Конституцию в Королёве

Елена Серова приняла участие в общероссийском голосовании и выразила свою гражданскую позицию на участке № 1065 в помещении Лицея № 5 наукограда.

«Сегодня 1 июля 2020 года важнейший день для нашей страны! Поправки, которые вынесены на голосование для включения в Конституцию стали поистине всенародными, они широко обсуждались общественными организациями с привлечением экспертного сообщества. Каждая поправка имеет огромный смысл и значение для России. Для меня, как и для всех россиян, важно жить в стабильной и процветающей стране», — прокомментировала Елена Серова.

Кроме того, Елена Серова призвала жителей Королёва приходить на избирательные участки, и отметила хороший уровень организации голосования, а также высокую явку и активность королёвцев.

Напомним, что сегодня, с 8-00 до 20-00 жители Королёва могут проголосовать на 122 избирательным участках. Для этого необходимо прийти с паспортом на тот участок, к которому относится адрес вашего проживания.

На каждом участке обеспечены меры санитарной безопасности: избирателям выдают медицинские маски и одноразовые перчатки, а также предлагают воспользоваться кожным антисептиком для рук.