Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Космонавт Олег Кононенко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию
01.07.2020, 13:01
919 Просмотров

Одним из первых сегодня, в итоговый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, на участок № 3787, расположенный в школе №10 пришёл Герой России, лётчик-космонавт, член фракции «Единая Россия» в королёвском Совете депутатов Олег Кононенко

Олег Кононенко проголосовал и отметил, что в Королёве живут люди с активной жизненной и гражданской позицией, которым небезразлична судьба России.

«Сегодняшнее голосование — не политическое. Мы не выбираем депутатов, не выбираем партии, мы голосуем по поправкам в Конституцию. Это очень важный вопрос, который касается каждого из нас, без исключения. Поэтому вне зависимости от политических пристрастий нужно прийти на участок для голосования и выразить свое мнение», — подчеркнул Олег Кононенко.

Кроме того, Олег Кононенко оценил явку на выборах, как довольно высокую, а саму процедуру голосования назвал безопасной.

Напомним, что сегодня в Королёве проходит итоговый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Избиратели могут отдать свой голос на избирательных участках с 08-00 до 20-00.