Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян проголосовал в Королёве
01.07.2020, 14:02
632 Просмотров

Сегодня депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», вместе с сыновьями, проголосовал по поправкам в Конституцию на избирательном участке № 1116, расположенном в школе № 6 микрорайона Юбилейного

Сергей Керселян отметил, что сегодняшнее голосование – это, без преувеличения, исключительно важное событие в политической жизни нашей страны, поэтому каждый гражданин России имеет возможность повлиять на ход истории, выразив своё отношение к изменениям, которые определят вектор развития общества на длительную перспективу.

«Мы не случайно пришли голосовать всей семьёй, ведь обновление Конституции – это вклад в будущее России, наша ответственность за то, в какой стране будут жить наши дети. Изменения откроют новые возможности, дадут гарантированную защиту тем, кто в этом нуждается, станут фундаментом, на котором базируется целостность страны, укрепят ее суверенитет», — поделился депутат.

Затем парламентарий отметил, что за последние десять дней посетил 43 избирательных участка с целью контроля хода голосования. Кроме прочего, депутат отмети, что голосование проходить в соответствии с санитарными нормами: везде строго выдерживается социальная дистанция, используются средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), дезинфицирующие растворы и коврики, контролируется термометрия избирателей.

Необходимо отметить, что 11 июня Общественная палата Московской области и Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписали соглашение о наблюдении за голосованием по Конституции. Партия направила в Общественную палату Московской области более 12 тысяч наблюдателей, которые контролируют легитимность хода голосования.

Депутат общался с десятками членов избирательных комиссий и наблюдателей, все они отмечают высокий уровень организации голосования, дружелюбную и рабочую атмосферу, активность избирателей, отсутствие нарушений установленного порядка волеизъявления граждан.