Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проверили ход голосования по поправкам в Конституцию
01.07.2020, 15:03
687 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова и депутат от фракции партии в городском Совете депутатов Валерий Мясоедов проверили ход голосования по поправкам в Конституцию в Королёве

Партийцы посетили ряд избирательных участков, на каждом из которых отметили хорошую организацию процесса и обеспечение безопасности для избирателей.

Единороссы пообщались с членами и председателями участковых избирательных комиссий, а также с жителями, пришедшими отдать свой гражданский долг.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова в своём комментарии особо отметила, что голосование проходит активно.

«Голосование по поправкам – это не рядовое голосование. Поэтому важно не упустить возможность принять участие в уникальном историческом событии. Последний раз подобное происходило более четверти века назад и в ближайшей перспективе вряд ли повторится. А значит, сегодня все мы получаем возможность стать частью истории – свободно и открыто выразить свою позицию. Сегодня с коллегами по депутатскому корпусу, мы посетили несколько избирательных участков. Атмосфера рабочая, везде многолюдно. Отрадно осознавать, что жители нашего наукограда неравнодушны к судьбе страны, и, поэтому приходят голосовать», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в Королёве открыты 122 избирательных участка. Сегодня жители могут проголосовать по поправкам в конституцию до 20 часов.

На каждом участке соблюдены все меры безопасности: избирателям выдают защитные маски и перчатки, на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции.