Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян подвел итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ
03.07.2020, 09:09
720 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян подвел итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ: «В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто был причастен к этому историческому событию:

- всех, кто принял участие в голосовании. Вы заботитесь о будущем нашей страны и нашего народа. Спасибо, что нашли время и выразили свою позицию на голосовании!

- всех, кто работал на избирательных участках и в течении недели соблюдал высокий уровень мер безопасности здоровья. Члены избирательных комиссий Подмосковья с честью смогли воплотить в жизнь основное требование к организации процесса – сделали его удобным и безопасным. Большое спасибо!

Благодаря всем вам мы показали одну из самых высоких явок в стране. СПАСИБО!»

В период подготовки к общероссийскому голосованию Сергеем Керселяном, как депутатом Московской областной Думы закрепленным за г.о. Королев по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ была проведена масштабная работа с гражданами города:

В рамках информационно-разъяснительной работы по принимаемым поправкам в Конституцию РФ он лично провел онлайн-встречи с руководителями и трудовыми коллективами более, чем 30-и организаций г.о. Королев : данных встречах приняло участие более 700 человек.

Ответил на множество вопросов по принимаемым поправкам.

Также в рамках контроля за ходом голосования проверил соблюдение противоэпидемических мер безопасности и проинспектировал ход голосования в более, чем в 60-и избирательных участках города Королева. На всех избирательных участках соблюдались рекомендации, установленные Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Роспотребнадзором России.

- Работа, которая была проведена всеми нами дала свои плоды и г.о. Королев показал высокие результаты. В голосовании приняло участие более 80% избирателей города .

ЗА принимаемые поправки проголосовало более 76% избирателей, - отметил парламентарий.