Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы поздравили молодожёнов с Днём семьи, любви и верности
08.07.2020, 17:05
678 Просмотров

8 июля в городском ЗАГСе чествовали молодожёнов, которые решили заключить брак в праздник памяти благоверных Петра и Февронии Муромских

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова совместно с членом фракции партии в Мособлдуме Сергеем Керселяном, при участии активистов местного отделения, вручили молодожёнам цветы, шарики и памятные подарки.

В России с 2008 года 8 июля отмечается День семьи, любви и верности, он же день покровителей святых князей Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и идеалом семейного счастья. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Поздравляя новоиспечённых супругов, Ольга Волкова отметила, что семья –главная ценность в жизни каждого человека.

«Поздравляю вас с самым тёплым и семейным праздником – Днём семьи, любви и верности! Семья, любовь и верность – это самые важные ценности в нашей жизни. И нет ничего семьи дороже — именно в семье происходит формирование характера, навыков и будущих взглядов ребёнка. Берегите себя и любите друг друга. Пусть в вашем доме всегда царит мир, добро, радость и счастье», — отметила Ольга Волкова.

Секретарь королёвского отделения «Единой России» Александр Ходырев также поздравил королёвских юбиляров и молодожёнов, пожелал им долгих лет семейной жизни.

«Сегодняшняя дата — это ещё один замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Поздравляю с праздником! Любви и тепла в ваших семьях! Берегите друг друга!», — сказал Александр Ходырев.

Необходимо отметить, что партия «Единая Россия», совместно с администрацией города Королёва, оказывают всестороннюю поддержку семьям и детям. Совершенствуются меры поддержки многодетных семей, создаются новые места в детских садах и школах.