Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве обсудили результаты голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации
09.07.2020, 11:11
709 Просмотров

Эта тема стала основной на повестке заседания фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Королёва

Заседание в дистанционном формате провела руководитель фракции партии  «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

В начале заседания, первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России»  Дмитрий Денисов доложил присутствующим о результатах общероссийского голосования по поправкам в Конституцию и отметил значительный вклад членов фракции в процесс голосования.

В частности, единороссами, в преддверии голосования, было проведено более 300 личных и дистанционных встреч с жителями для разъяснения сути поправок. Кроме того, члены партии были задействованы в непосредственном выборном процессе в качестве общественных наблюдателей.

Следующая тема касалась строительства и ремонта городских автомобильных дорог в 2020 году. Про это рассказал заместитель начальника Управления дорог, благоустройства и экологии администрации города Максим Прибытков.

Затем Ольга Волкова доложила о результатах работы фракции за июнь месяц и представила план работы на июль.

В завершение, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова поблагодарила членов фракции за работу на голосовании.

«Результатом работы единороссов, в том числе активности депутатов в процессе голосования и подготовки к нему, стала высокая явка королёвцев, и, конечно, положительный результат. Поправки приняты, а значит, в силу вступают новые социальные гарантии и обязательства перед жителями», — подытожила Ольга Волкова.