Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь королёвской «Единой России» проверил благоустройство прогулочных зон наукограда
23.07.2020, 10:10
900 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев проинспектировал состояние общественного пространства в центральной части Королёва

В ходе выездной проверки, направленной на контроль качества объектов, благоустроенных в 2019 и 2020 годах, секретарь осмотрел вторую часть сквера Покорителей космоса, которая представляет собой пешеходную зону от центральной городской площади до стадиона «Вымпел». Это пространство было благоустроено в 2019 году.

Сейчас в активной фазе работы по благоустройству Акуловского водоканала. Там будут созданы пешеходные и велодорожки, а также установлены скамейки. При этом, по просьбам жителей, существующий облик зелёной зоны будет сохранён, глобальной вырубки деревьев не планируется.

«Проверили объекты городской инфраструктуры, нарушений, поломок и порчи выявлено не было. Партия особое значение придаёт созданию и реконструкции мест общественного пользования, досуга и пребывания королёвцев. Кроме того, в ходе мониторингов, мы выявляем необходимость благоустройства дворовых территорий, а также следим за качественным состоянием объектов городской среды», — сказал Александр Ходырев.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.