Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Королёве провела дистанционный приём жителей
24.07.2020, 09:09
919 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова провела приём жителей по телефону

Первой к Ольге Волковой обратился житель улицы Кирова. Мужчина просил разъяснить ему процесс получения в аренду муниципального имущества.

Затем поступил вопрос о том, как оформить заявление на прикрепление соцработника к пожилому человеку от жительницы проспекта Королёва.

Следующий вопрос касался недвижимого имущества. Жительница дома по улице Грабина интересовалась, как обжаловать действия налоговой инспекции в части уплаты налога на недвижимость. Сама женщина объяснила, что считает сумму завышенной.

Подводя итоги приёма, Ольга Волкова сообщила, что благодаря работе общественной приёмной королёвского отделения «Единой России» в дистанционной форме, жители имеют возможность решить свои проблемы и задать волнующие вопросы.

«Партия оперативно и эффективно оказывает содействие в решении проблем королёвцев. Результат такой работы — лучший показатель того, что жители наукограда не зря доверяют решение важных вопросов именно партии «Единая Россия», — подвела итог приёма Ольга Волкова.