Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось заседание проектного офиса «Доверие к власти»
27.07.2020, 15:03
846 Просмотров

Заседание с заместителями и ответственными по направлениям провёл Глава Королёва, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев.

Уровень доверия к власти — один из ключевых показателей «Рейтинга-50», по которому Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв и Правительство региона оценивает работу всего муниципалитета.

В нашем городе он традиционно остаётся высоким благодаря активному вовлечению жителей наукограда в принятие решений, в том числе в рамках личных приёмов депутатами в общественной приёмной «Единой России», а также регулярному информированию и быстрой обратной связи.

Необходимо отметить, что с марта по июнь текущего года рейтинг власти в Королёве и Московской области имеет положительную тенденцию. Обращаясь к сводному отчёту, сформированному на основе опроса жителей, за четыре месяца королёвцы стали больше доверять как муниципальной власти, так и Губернатору, и Президенту.

«Поставил задачу определить ряд тем, которые больше всего волнуют горожан, для усиления работы по их решению, посредством личных приёмов депутатами и через ЦУР. Вопрос держу на контроле!», — подвёл итог заседания секретарь Александр Ходырев.