Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян провёл очный приём жителей Королёва
28.07.2020, 13:01
661 Просмотров

27 июля депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Керселян провёл приём 17 жителей в королёвской общественной приёмной партии

Этот приём стал первым приёмом, который прошёл в формате личного общения, после пандемии коронавируса. Необходимо отметить, что при проведении приёма, все посетители соблюдали меры санитарной безопасности: каждый пользовался одноразовыми медицинскими масками.

В ходе приёма, парламентарий рассмотрел вопросы, связанные с инвестициями, дошкольным образованием, краеведением, медицинским обслуживанием и многие другие.

В числе обращений от королёвцев был вопрос о возможности возврата денежных средств, внесённых в качестве инвестиционного взноса по гражданско-правовому обязательству.

Затем депутат принял в работу обращение, связанное с получением места в детском саду для ребёнка, расположенном ближе к месту жительства родителей.

Далее парламентарий рассмотрел вопросы о возмещении денежных средств, затраченных на покупку средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Интересовал горожан и порядок прокладки новой ливневой канализации в Королёве и прочистки существующих каналов для водоотведения.

Завершающей была просьба от городского краеведа о помощи в издании тематической книги об истории наукограда.

Многие вопросы были разъяснены жителям устно. По ситуациям, требующим депутатского вмешательства, будут подготовлены и направлены обращения в уполномоченные органы.

«Несмотря на завершение весенней сессии областного парламента, депутатская деятельность в период каникул в избирательном округе продолжается. Приёмы необходимы, так как королёвцы доверяют решение своих проблем нашей партии, обращаясь к нам за помощью. Мы должны оправдать ожидания жителей и помочь каждому», — подвёл итог приёма Сергей Керселян.