Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили предприятия общественного питания в Королёве
30.07.2020, 11:11
634 Просмотров

Активисты королёвского отделения «Единой России» по поручению секретаря местного отделения партии Александра Ходырева, в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели мониторинг городских кафе и ресторанов

Проверку общепита в микрорайоне Юбилейном осуществила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, совместно с активистами партии.

«Народные контролёры» проверили, осуществляется ли санитарная обработка помещений, есть ли в наличии приборы обеззараживания воздуха, наличие медицинских масок и антисептиков для посетителей и сотрудников кафе.

В ходе рейда было выявлено следующее нарушение: бармен одной из кофеен осуществлял работу без индивидуальных средств защиты. Народные контролёры провели с ним разъяснительную беседу, после чего, бармен надел одноразовую защитную маску и пообещал впредь не нарушать правила санитарной безопасности.

Подводя итоги проверки, Ольга Волкова отметила, что партия, от начала пандемии и по сей день, принимает активное участие в борьбе с распространением инфекции.

«Сотрудники предприятий общественного питания должны быть обеспечены индивидуальными средствами защиты, чтобы не подвергать риску своё здоровье и здоровье посетителей. Подобные проверки будем продолжать», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.