Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы провели открытую тренировку по боксу на свежем воздухе
03.08.2020, 09:09
637 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» партии «Единая Россия» в городах Московской области с 1 по 31 августа проходят спортивные мероприятия для детей из трудных семей

1 августа на стадионе «Вымпел» члены партии «Единая Россия» королёвского местного отделения организовали и провели первую открытую тренировку по боксу и тайскому боксу для детей и подростков Королёва. 

Любой желающий мог попробовать свои навыки и научиться основам этих двух дисциплин. В тренировке приняли участие десять ребят. Кроме стандартной разминки, подростки попробовали себя в специальных тренировочных упражнениях, развивающих навыки боксёрских приёмов. 

Это первая тренировка из пяти, которые будут проходить весь август по выходным дням.  

Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Артём Костенко отметил, что необходимо развивать у ребят стремление заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

«Проводя такие тренировки, мы хотим не просто заполнить свободное время, а именно заинтересовать и увлечь ребят заниматься спортом. Считаю нашей задачей, таким образом организовать досуг детей, чтобы времени на пагубные привычки и антисоциальное поведение у них не оставалось», — отметил молодой парламентарий. 

Партийный проект «Старший брат» направлен на развитие детского спорта, поддержку малообеспеченных, многодетных семей, на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков.