Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили наличие мер по защите от коронавируса в городских предприятиях бытового обслуживания
06.08.2020, 11:11
610 Просмотров

Активисты партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», по поручению секретаря местного отделения партии Александра Ходырева, во главе с руководителем фракции партии в городском Совете депутатов Ольгой Волковой посетили королёвский «Дома быта»

Члены комиссии посетили точки бытового обслуживания населения и магазины «Дома быта». В целом сотрудники сферы услуг соблюдают меры предосторожности против распространения новой коронавирусной инфекции. При входе в пункты продаж и услуг размещены санитайзеры, одноразовые маски, перчатки. На пол нанесены разметки для соблюдения социальной дистанции. 

Но нашлись и те, кто пренебрёг здоровьем посетителей. Партийцы выявили ряд нарушений, таких как, отсутствие социальной разметки, а также одноразовых медицинских масок и антисептических растворов в магазинах "Все для Ремонта", «Сибирское здоровье» и «Mirra».

С владельцами данных объектов единороссы провели разъяснительную беседу, в ходе которой они пообещали исправить все обнаруженные недочёты в кратчайшие сроки.

Кроме прочего, при входе в здание «Дома быта» не было рекомендованного информационного стенда, где посетители могли бы узнать про меры защиты от коронавирусной инфекции и неукоснительно соблюдать их.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности о безопасности в сфере предпринимательской деятельности, контроля качества продовольственных товаров, предоставления услуг населению.