Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Рязанцева ответила на вопросы жителей Королёва
07.08.2020, 12:12
603 Просмотров

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Любовь Рязанцева провела приём королёвцев по телефону

Первый звонок поступил от жителя улицы Комитетский лес. Мужчина сообщил, что большая часть жителей многоквартирного дома желает благоустроить придомовую территорию, однако некоторые жильцы возражают против благоустройства. В связи с этим он хотел получить консультацию по действиям, необходимым для решения данного вопроса.   

Следующим был вопрос от жительницы улицы Циолковского. Женщина рассказала, что планирует вступить в клуб для лиц старшего возраста «Формула жизни». Ее интересовало, каким образом можно стать участником клуба и когда в «Формуле жизни» начнется проведение мероприятий.  

Завершающим было обращение от жительницы улицы Горького. Женщина пожаловалась на шумную езду мотоциклистов в ночное время.  

Любовь Рязанцева внимательно выслушала всех обратившихся, оказала необходимую помощь и дала исчерпывающие ответы на вопросы. 

«Мы всегда стараемся найти подходящее решение для каждого жителя, относясь внимательно к решению всех вопросов. Приёмы позволяют нам не только помочь королёвцам, но и понять, на какие общегородские проблемы стоит обратить особое внимание, и, в дальнейшем, предпринять меры для их недопущения», — подвела итог приёма Любовь Рязанцева.