Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную открытую тренировку по боксу на свежем воздухе провели Королёвские единороссы.
10.08.2020, 10:10
559 Просмотров

Очередную открытую тренировку по боксу на свежем воздухе провели Королёвские единороссы. По всей Московской области в рамках партийного проекта «Старший брат» партии «Единая Россия» проходят спортивные мероприятия для детей из трудных семей.

В течение всего августа по выходным на стадионе «Вымпел» члены партии «Единая Россия» королёвского местного отделения проводят открытые тренировки по тайскому боксу для детей и подростков Королёва.

В тренировке может принять участие любой желающий. Тренер обучает ребят навыкам этого вида спорта. Кроме стандартной разминки, подростки могут попробовать себя в специальных тренировочных упражнениях, развивающих навыки боксёрских приёмов.

В субботу на стадионе Вымпел в тренировке приняли участие пятнадцать ребят. Подростки попробовали себя в специальных тренировочных упражнениях, развивающих навыки боксёрских приёмов. После разминки участники тренировки попробовали себя в спарринге. Спарринг, это обучение тому, как драться, практикуя бой. Это не реальный бой, и цель не состоит в том, чтобы победить. Спарринг может дать новичкам навыки стойкости.

Тренировки будут проходить весь август по выходным дням.

Партийный проект «Старший брат» направлен на развитие детского спорта, поддержку малообеспеченных, многодетных семей, на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков.