Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы провели рейд по содержанию контейнерных площадок
19.08.2020, 10:10
584 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, активисты проекта партии «Чистая Страна» в ходе рейда по контейнерным и бункерным площадкам, обнаружили навалы крупногабаритного мусора и сухостоя

Члены группы контроля во главе с муниципальным куратором проекта Сергеем Дробышевым осмотрели контейнерные и бункерные площадки, расположенные около многоквартирных домов по проспекту Королёва.

Большинство выявленных нарушений касались несоблюдения графика вывоза, отсутствия подбора отходов после вывоза, а также неудовлетворительного состояние мусорных баков. По каждому выявленному нарушению активистами «Чистой Страны» направлен акт в адрес регионального оператора.

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Сергей Дробышев взял на личный контроль устранение обнаруженных нарушений, а также отметил актуальность и необходимость подобных рейдов.

«В партию регулярно поступают обращения от жителей по вопросам несоблюдения графика вывоза мусора, навалов на контейнерных площадках и прочих сопутствующих нарушениях. Продолжаем вести борьбу за чистоту посредствам еженедельного мониторинга», — сказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Единой России» «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются жители в повседневной жизни.