Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Ходырев проконтролировал реконструкцию пищеблока в королёвской школе № 7
21.08.2020, 14:02
1135 Просмотров

Секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев, совместно с депутатами фракции и представителями городской администрации проконтролировал ремонт пищеблока в школе № 7 города Королёва

В выездной проверке также принял участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов, депутаты фракции «Единая Россия» городского совета, члены местного  партийного политсовета, а также родители школьников.

Ремонтные работы пищеблока здесь завершат в конце августа. С целью вмещения большего количества детей, помещение столовой расширили, к началу учебного года будет закуплена мебель и посуда.

Секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев по итогу осмотра отметил, что ранее в школе были замечания по состоянию и укомплектованности столовой.

«По поручению Президента и Губернатора, мы подготовили пищеблоки королёвских школ для организации бесплатного горячего питания младшеклассников. Пищеблок данной школы был проблемным, так как столовая вмещала всего один класс. Сейчас всё необходимое для расширения столовой сделано, технологическое оборудование будет установлено к сентябрю», — сказал Ходырев.

Необходимо отметить, что депутаты фракции «Единая Россия» еженедельно осуществляют контроль подготовки королёвских школ к предстоящему учебному году.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии.