Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники войны из Королёва продолжают получать в подарок мобильные телефоны
26.08.2020, 13:01
632 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помощи», организованной совместными усилиями партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», все участники войны из Королёва получат в подарок мобильные телефоны с бесплатной связью

На этот раз обладателями новых телефонов стали Калерия Крылова и Валериан Никольский.

Фронтовиков пришёл поздравить первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь Ольга Волкова, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, член фракции партии в городском Совете депутатов Кирилл Кудряшов, волонтёр Олег Угрелидзе и королёвские молодогвардейцы.

Комментируя проведение акции, Дмитрий Денисов особо отметил, что в Королёве проводится активная работа по всесторонней поддержке участников Великой Отечественной войны.

«В век цифровизации невозможно представить жизнь без мобильной связи. Телефоны — это тот полезный подарок, который даст пожилым людям возможность чаще общаться друг с другом и с родными. Это малая доля того, что мы сегодня можем сделать для наших фронтовиков. Конечно, такая акция — не единственное, что мы делаем для наших ветеранов-фронтовиков, но, несомненно, необходимая», — сказал Денисов.

Акция «Мобильные бригады помощи» стартовала 10 августа и продлится в течение месяца. В акции принимают участия депутаты Совета депутатов городского округа Королев – члены фракции партии «Единая Россия» и Волонтеры Победы, которые доставят мобильные телефоны каждому участнику Великой Отечественной Войны, проживающему в наукограде. Ветераны смогут пользоваться бесплатно мобильной связью, а в справочник волонтёры занесут данные экстренных социальных и медицинских служб, оперативных служб города для обеспечения возможности экстренной связи и оказания оперативной помощи.