Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили «Наш Мир» с юбилеем
27.08.2020, 15:03
962 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в королёвском Совете депутатов Ольга Волкова поздравила участников спортивной адаптивной школы «Наш Мир» с 5-летним юбилеем организации

На праздник в «Дворянском гнезде» пришли единороссы, представители городской администрации, участники королёвского «Нашего мира» и их родители, а также спортсмены из Балашихи, Сергиева Посада, Щёлкова и других городов.

От партии «Единая Россия» «Наш Мир» поздравила руководитель фракции партии в королёвском Совете депутатов Ольга Волкова.

Депутат подарила цветы директору спортивно-адаптивной школы Юлии Ухаревой и отметила, что единороссы всегда готовы поддерживать спортсменов.

«Я рада, что мы можем помочь тем людям, которые в этом действительно нуждаются. И, подчеркну, что взаимодействие общественных организаций, органов власти и партии «Единая Россия» в этом вопросе просто необходимо. Несомненно, всестороння помощь участникам школы «Наш Мир» и другим людям с ограниченными возможностями будет продолжена», — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что активисты партийного проекта «Единой России» «Единая страна — доступная среда» совместно с участниками спортивной адаптивной школы «Наш Мир» регулярно проверяют объекты социальной инфраструктуры, дворы и улицы Королёва, автобусы и остановки общественного транспорта на предмет доступности для передвижения маломобильных групп населения. Проводят мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, организовывают мероприятия в сфере культуры и спорта. Принимают участие в реализации решений по благоустройству улиц и дорог, а также обеспечивают общественный и партийный контроль их исполнения.

Партийный проект «Единой России» «Единая страна – доступная среда» направлен на поддержку и интеграцию в общество людей с ограниченными возможностями. Большое внимание в рамках партпроекта уделяется передвижению людей с ОВЗ: в частности, выявляются нарушения их прав при пользовании железнодорожным транспортом и объектами соцкультбыта.