Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялся тематический приём жителей
09.09.2020, 10:10
620 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Инна Яковлева провела дистанционный приём жителей по вопросам здравоохранения

Тематический приём прошёл в рамках недели приёмов граждан по вопросам организации здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологический обстановки.

Первой к депутату обратилась жительница Дворцового проезда. Женщина просила дать консультацию по безопасности и необходимости вакцинации от гриппа.

Затем к Инне Яковлевой обратился житель улицы Советской. Мужчина хотел знать, как обстоит ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Королёве на сегодняшний день.

Завершающим было обращение от жительницы улицы К. Д. Трофимова. Пенсионерка интересовалась, где можно сделать прививку от коронавируса и для каких категорий граждан предусмотрена бесплатная вакцинация.

«Такие тематические приёмы нужны для того, чтобы скомпоновать вопросы одной тематики и дать на них компетентные ответы. Кроме того, они позволяют выявить наиболее актуальные и острые вопросы, а также оперативно их решать. Мы должны содействовать и помогать королёвцам в таком важном вопросе, как медицина», — подвела итог приёма Инна Яковлева.