Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы осмотрели результат благоустройства Акуловского водоканала в Королёве
10.09.2020, 17:05
677 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», члены партии «Единая Россия» осмотрели новое общественное пространство

Общественное пространство, протяжённостью 10 км, проходит от центральной части наукограда до микрорайона Юбилейного, и включает в себя прогулочную зону и велодорожку. Благоустройством предусмотрено освещение, а также лавочки и урны.

Единороссы осмотрели качество укладки дорожного полотна, убедились в наличии опор освещения, разметки для велосипедистов и пешеходов, проверили качество лавочек и урн.

Также члены партии пообщались с жителями, в разговоре с которыми выяснилось, что все они довольны благоустройством и с удовольствием гуляют по общественному пространству вдоль Акуловского водоканала.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, проводившая осмотр, выразила надежду на то, что новое пространство станет местом притяжения королёвцев.

«Партия особое значение придаёт созданию и реконструкции мест общественного пользования, досуга и пребывания королёвцев. Кроме того, мы в ходе мониторингов, выявляем необходимость благоустройства дворовых территорий, а также следим за качественным состоянием объектов городской среды», — сообщила Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.