Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты вручили мобильные телефоны участникам войны из Королёва
14.09.2020, 13:01
665 Просмотров

В Подмосковье продолжается акция «Мобильные бригады помощи», в ходе которой все участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат в подарок мобильные телефоны

Организатором акции, проводимой в ознаменование 75-летия Победы, выступила партия «Единая Россия» при поддержке «Волонтеров Победы». Всего 119 участников и инвалидов Великой Отечественной войны из городского округа Королёв получат подарки.

В гости к королёвским фронтовикам пришёл первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, а также Волонтёры Победы.

Мобильные телефоны с крупным экраном и кнопками получили: Николай Иванников – был связистом на 2-м Украинском фронте, Василий Пискарев — служил в инженерных войсках Красной Армии и Иван Смертин, который нёс службу стрелком-автоматчиком на 2-м Украинском фронте.

Примечательно, что фронтовики могли выбрать для мобильного телефона удобного для них оператора.

«Сегодня нам приятно вручить Героям пусть маленькие, но нужные подарки. Мы планировали раздать телефоны ко Дню Победы 9 мая, но из-за непростой эпидемиологической ситуации, это пришлось отложить. Но, тем не менее, считаю, что единороссы должны содействовать обеспечению достойного качества жизни участников войны не только 9 мая, но и в любое другое время», — сказал Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.