Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Ковальская провела очный приём жителей Королёва
15.09.2020, 17:05
618 Просмотров

Член политсовета королёвского отделения «Единой России» Ольга Ковальская провела приём жителей наукограда в очной форме

Первым к члену политсовета обратился житель улицы Пионерской. Мужчина рассказал, что переехал в Королёв из региона России, где ему выплачивали фиксированную доплату к пенсии по старости. После переезда, доплата была снята, что пенсионер считает незаконным.

Следующее обращение поступило от жителя улицы Горького. Мужчина жаловался на переполненные мусорные контейнеры на площадке возле его дома.

Внимательно выслушав всех обратившихся, Ольга Ковальская направила соответствующие обращения в профильные инстанции. По вопросу пенсий ею был направлен запрос в Управление Пенсионного Фонда № 17 по Москве и Московской области, по вопросу содержания контейнерных площадок — обращение в адрес регионального оператора.

«Все вопросы, поднятые на приёме, являются актуальными и острыми. Задача партии — путём совместной работы, помочь жителям решить их. По некоторым вопросам уже сегодня удалось найти решения, по остальным были составлены запросы и направлены в соответствующие службы», — подвела итог приёма Ольга Ковальская.

В связи с пандемией коронавируса, приёмы жителей единороссами осуществлялись в дистанционной форме. В данный момент, очные приёмы королёвцев в общественной партийной приёмной возобновлены.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» города Королёва ждёт граждан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.