Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Телефоны с безлимитной связью подарили королёвским фронтовикам
18.09.2020, 16:04
601 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помощи», организованной совместными усилиями партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», все участники войны из Королёва получат в подарок мобильные телефоны с бесплатной связью

В мобильный телефон будут внесены номера телефонов, важные для участников Великой Отечественной войны, а именно экстренных служб, социального работника, Совета ветеранов, волонтера и иных организаций по запросу пожилых людей.

Фронтовиков Василия Егорова и Виктора Иванова пришли поздравить королёвские единороссы: первый заместитель секретаря королёвской «Едлиной России» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, член фракции партии в городском Совете депутатов Владимир Иванников.

Гости побывали у участников войны, поинтересовались их здоровьем и нуждами, сказали слова благодарности. Василий Егоров попросил оказать ему помощь с косметическим ремонтом квартиры. Затем Виктор Иванов рассказал партийцам о своём боевом пути и заслугах. Фронтовик служил в войсках противовоздушной обороны Балтийского флота, в Эстонии.

«В год 75-летия Великой Победы, в год Памяти и Славы ни один фронтовик не должен остаться без поддержки и подарков! Мы всегда уделяем внимание участникам войны, их просьбам и нуждам. Это приоритет партийной работы», — сообщил Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.