Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вера Журавель провела личный приём жителей Королёва
24.09.2020, 12:12
558 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Вера Журавель провела приём королёвцев в очном формате

На приём обратился житель улицы Коминтерна. Мужчина рассказал, что детская площадка во дворе его дома находится в ненадлежащем состоянии и требует ремонта. Он отметил, что качели и горка пришли в негодность, а безопасное резиновое напольное покрытие отсутствует, что травмоопасно для детей. Королёвец интересовался сроками замены или ремонта игрового комплекса.

Вера Журавель внимательно выслушала заявителя и направила соответствующий запрос в Управление дорог, благоустройства и экологии администрации города.

Кроме того, депутат сообщила, что в отношении детской площадки будет проведена проверка депутатами-единороссами на предмет её непригодности.

«Личный прием граждан позволяет депутатам всегда быть в курсе насущных проблем, которые волнуют королёвцев, и вовремя вмещаться, если возникнет такая необходимость. Вопросы благоустройства были всегда в числе приоритетных и важных. Значит, мы должны помочь», — сказала Вера Журавель.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» города Королёва ждёт граждан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.