Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы Алла Полякова провела приём жителей Королёва
25.09.2020, 09:09
581 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова провела skype-приём жителей

На приём к депутату обратились 15 королёвцев, все вопросы, которых касались содействия в получении выплат и льгот.

Житель улицы Циолковского обратился к депутату по вопросу нарушения трудового законодательства. Мужчина рассказал, что был трудоустроен на одном из городских предприятий, в связи с производственной необходимостью и по просьбе руководителя вышел работать в выходной день. Эту работу обещали оплатить, но средств мужчина так и не получил.

Женщина, проживающая на улице Фрунзе, обратилась к Алле Поляковой с просьбой о помощи в правовом вопросе. Она рассказала, что хотела зарегистрировать свою дочь в комнате коммунальной квартиры, собственником которой заявительница является. Но в паспортном столе произвести процедуру регистрации отказались.

Прочие вопросы касались зубопротезирования, обеспечения лекарственными препаратами, санаторно-курортного лечения.

Выслушав всех граждан, Алла Полякова обещала помочь с материальными выплатами и получением льгот, направив запросы в соответствующие инстанции.

«Приём обращений – один из действенных механизмов установления диалога между партией и жителями. Разумеется, ни один вопрос не останется без внимания. Только совместными усилиями мы можем выработать постоянную и системную работу по решению актуальных проблем»,— сказала депутат.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12.

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.