Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Кайнер провёл приём жителей Королёва
01.10.2020, 14:02
701 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Кайнер провёл приём королёвцев в общественной приёмной местного отделения партии

Первой к члену фракции обратился житель улицы Академика Легостаева. Мужчина интересовался порядком получения субсидий и льгот молодой семье.

Пенсионерка, проживающая в доме по улице Комитетский лес, обратилась к партийцу по вопросу благоустройства. Женщина интересовалась возможностью организации карманов для скамеек и урн, которые были установлены ранее в рамках комплексного благоустройства Акуловского водоканала.

Следующей была женщина, проживающая в доме на улице Военных Строителей. Пенсионерка рассказала о необходимости асфальтирования пешеходной дорожки от магазина «Томск» до улицы Нестеренко мкрн. Юбилейного.

Владимир Кайнер внимательно выслушал каждого обратившегося и дал необходимые разъяснения по вопросам.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» обеспечивает возможность прямого диалога с населением. В каждой ситуации мы ищем решение, комплексный подход, удовлетворяющий жителей. Все предложения будут рассмотрены и реализованы. Ни один вопрос, ни одна проблема не остаётся без должного внимания», — сказал Кайнер.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» города Королёва ждёт граждан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.