Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили педагогические коллективы королёвских школ с Днём учителя
06.10.2020, 10:10
1125 Просмотров

В Королёве, по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева состоялись поздравления преподавателей школ с их профессиональным праздником

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова вручили учителям из королёвской школы № 1 планинги-ежедневники в подарок от регионального отделения «Единой России».

На обложку планинга нанесено наименование образовательного учреждения, имя и отчество педагога. На обороте – личное поздравление секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

В профессиональный праздник педагогов, планинги были вручены 65 тысячам подмосковных учителей из 1300 школ на территории всех муниципальных образований Московской области.

Поздравляя педагогов, Ольга Волкова отметила, что будущее страны во многом зависит именно от учителей.

«Сегодняшний праздник – это еще один повод сказать нашим учителям спасибо за всё, что они сделали для нас, и продолжают делать для наших детей. От работы преподавателей зависит, каким вырастет новое поколение, поэтому профессия учителя заслуживает особого уважения. Примите искреннюю благодарность за ваш почётный и нужный труд!», — сказала Ольга Волкова.

Кроме того, Ольга Волкова рассказала, что в Королёве реализуется проект «Единой России» «Новая школа». В рамках его реализации происходит строительство новых детских садов и школ, а также реконструкция и капитальный ремонт уже существующих.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии.