Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова ответила на вопросы жителей Королёва
06.10.2020, 12:12
762 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова провела приём жителей Королёва по телефону

Отметим, что в Королёве проходит неделя приёмов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченная к Международному дню пожилого человека.

Первой к Ольге Волковой обратилась жительница улицы Калининградская. Женщина просила разъяснить ей порядок и условия получения субсидии на оплату услуг ЖКХ.

Затем к руководителю фракции поступил вопрос от жителя улицы Ленинской. Мужчина рассказал, что его пенсия ниже прожиточного минимума, в связи с этим, интересовался, может ли он получить дополнительную материальную помощь.

Подводя итоги приёма, Ольга Волкова сообщила, что благодаря работе общественной приёмной королёвского отделения «Единой России», пожилые люди имеют возможность решить свои проблемы и задать волнующие вопросы.

«Считаю, что тематические приёмы необходимы, так именно пожилые люди являются одной из незащищённых категорий граждан. В связи с тем, что многим из них сложно разобраться в современных реалиях или ходить по различным инстанциям, мы готовы помочь пенсионерам, ответить на вопросы и проконсультировать», — отметила Ольга Волкова.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» города Королёва ждёт граждан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.