Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Павел Корнеев провёл дистанционный приём жителей Королёва
07.10.2020, 15:03
665 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев провёл приём жителей наукограда по телефону

В Королёве, с 5 по 11 октября проходит неделя приёмов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченная к Международному дню пожилого человека.

Первым к депутату обратилась жительница улицы Сакко и Ванцетти. Женщина хотела получить информацию по вопросу бесплатного зубопротезирования.

Затем поступил вопрос от жительницы проезда Воровского. Пенсионерка рассказала, что к ней в дом приходили представители коммерческой организации, которые сообщили, что необходимо поставить новый счётчик электроэнергии. Женщина подозревает, что это были мошенники, поэтому интересовалась, куда обратиться.

Завершающим было обращение жительницы проспекта Королёва. Пенсионерка интересовалась, обязательна ли самоизоляция для пожилых людей в настоящее время или носит рекомендательный характер.

Павел Корнеев выслушал всех обратившихся и дал разъяснения по всем вопросам и ситуациям.

«Личные приёмы жителей членами фракции необходимы, так как они позволяют понять реальные проблемы королёвцев и оперативно приступить к их решению. Мы должны обеспечить гражданам комфортную жизнь и сделать всё необходимое для оказания помощи», — сообщил Корнеев.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» города Королёва ждёт граждан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.