Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Дробышев провёл дистанционный приём королёвцев
08.10.2020, 09:09
620 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, муниципальный куратор партийного «Чистая страна» Сергей Дробышев провёл приём жителей Королёва по телефону

Первой к депутату обратилась жительница Октябрьского бульвара. Пенсионерка просила оказать ей помощь с записью к врачу.

Затем поступил вопрос от жителя улицы Суворова. Мужчина рассказал, что практически месяц в его квартире не работал стационарный телефон, но оплату начислили за целый месяц. Пенсионер считает ситуацию несправедливой и просит оказать помощь с составлением жалобы.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Школьной. Пенсионерка просила проконсультировать её про возможность дополнительных выплат в условиях второй волны коронавируса для людей старше 65 лет.

Сергей Дробышев выслушал жителей, затем дал необходимые консультации и оказал помощь.

«Все, затронутые в ходе приёма вопросы, актуальны и злободневны. Между партией «Единая Россия» и жителями должен быть выстроен конструктивный диалог. Это нужно для того, чтобы помочь людям решить не только личные проблемы, но и городские вопросы, если таковые имеются. Безусловно, каждое обращение, поступившее к депутатам-единороссам, будет рассмотрено», — сказал Дробышев.

Общественная приемная партии «Единая Россия» городского округа Королёв Московской области расположена по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12.

Телефон для записи: 8-495-516-93-88.