Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Алла Полякова провела приём королёвцев
09.10.2020, 11:11
591 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова провела skype-приём жителей

Вопросы касались пенсий, а также жилищно-коммунального хозяйства и содействия в получении выплат и льгот.

Первым поступил вопрос от жительницы улицы Сакко и Ванцетти. Пенсионерка просила Аллу Полякову оказать помощь в сфере взаимодействия с управляющей компанией, и рассказала, что несколько месяцев подряд организация производит неправильный расчёт коммунальных платежей.

Жительница улицы 50-летия ВЛКСМ пришла с вопросом о размере пенсий в Московской области. По её мнению, пенсии слишком маленькие для того, чтобы пожилые люди могли комфортно жить.

Следующим обратившимся был житель улицы А. И. Тихомировой. Мужчина пришёл с просьбой о предоставлении льготной путёвки в специализированный санаторий.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Калининградской. Пенсионерка интересовалась возможностью льготного зубопротезирования.

Выслушав всех граждан, Алла Полякова обещала оказать помощь, направив запросы в соответствующие инстанции. Некоторым обратившимся будет оказана материальная помощь в связи с трудной жизненной ситуацией.

«Самое важное — это реальная помощь королёвцам и последующая оценка нашей деятельности жителями. Приёмы, я считаю, необходимы, так как позволяют понять реальные проблемы и оперативно их решить», — подвела итог приёма парламентарий.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт жителей по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12.

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.