Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы контролируют питание в королёвских школах
12.10.2020, 10:10
1133 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провел мониторинг лицея № 5 в Королёве на предмет соблюдения санитарных норм и организации горячего питания для учащихся начальных классов

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Керселян посетил лицей № 5 в Королёве, где осмотрел столовую, санузлы и поговорил с педагогами.

По итогам осмотра выяснилось, что в туалетах обустроены индивидуальные кабинки, отслеживается наличие средств гигиены.

Депутат пообщался с классными руководителями начальных классов: они получили и новую, президентскую доплату в размере 5000 рублей, и губернаторскую — в размере 6000 руб.

Заведующая столовой Елена Белова провела экскурсию по помещениям кухни и ознакомила со всей цепочкой организации труда. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления качественного питания детям.

«После посещения лицея, сложилось хорошее впечатление. На высоком уровне организовано горячее питание, как для начальных классов, так и для учащихся льготных категорий. Но нашлись и недочёты: ещё не подключено к электричеству уже установленное новое оборудование. По поручению руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думы Игоря Брынцалова, продолжу мониторинг школ в моем округе», — отметил парламентарий.