Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провел мониторинг МБОУ «Первомайская СОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова»
19.10.2020, 09:09
532 Просмотров

15 октября член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» с депутатом фракции ”Единая Россия” в Совете депутатов Айком Керселяном в сопровождении директора школы Валентиной Уродливченко провели мониторинг МБОУ «Первомайская СОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова» г.о. Королев.

На входе организован температурный контроль каждого школьника бесконтактным термометром, имеются средства дезинфекции.

Туалетные комнаты находятся в хорошем состоянии и оборудованы всеми необходимыми средствами гигиены;

Посетили столовую, в которой организовано бесплатное горячее питание для детей начальных классов по графику, разводящему потоки учащихся.

В кухне столовой к 1 сентября установили много нового оборудования.

Депутат побеседовал со школьниками по поводу качества еды, все единогласно сказали, что очень довольны вкусным питанием.

Пообщался с педагогами, которые подтвердили получение и федеральной надбавки за классное руководство в сумме 5000 рублей в месяц, и региональной надбавки в размере 6000 рублей в месяц.

-Несмотря на то, что зданию школы уже 85 лет - везде чисто, аккуратно.

Школа загружена вдвое, есть вторая смена.

Наверное, как и в других школах города - решать проблему нужно возведением пристройки. Тем более, территория позволяет, - рассказал Сергей Керселян.