Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проинспектировал двор домов№№30, 32 по ул. Коммунальной и №№3, 5, 5А по ул. Аржакова в г. Королёве
21.10.2020, 09:09
509 Просмотров

19 октября член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Совета депутатов г. Королёв Павлом Корнеевым, сотрудником управляющей организации Александром Шустовым и представителем инициативных жителей Анной Крюковой проинспектировали двор домов №№30, 32 по ул. Коммунальной и №№3, 5, 5А по ул. Аржакова в г. Королёве.

В этом дворе 30 августа завершились работы по комплексному благоустройству по государственной программе Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».

Дома входят в избирательный участок депутата-единороса Павла Корнеева, и видно, что он наладил хороший контакт с жителями, находится в курсе событий, вместе с инициативной группой решает волнующие их проблемы. Например, недавно они коллективно высадили саженцы деревьев в благоустроенном дворе и уже наметили место для установки дополнительных лавочек.

В плане благоустройства были учтены все пожелания жителей:

- Замена асфальтового покрытия внутридворовых проездов, пешеходных дорожек и тротуаров;

- Расширение внутридворовых проездов;

- Обустройство новых парковочных карманов;

- Обустройство новых пешеходных дорожек;

- Замена бордюрного камня;

- Опиловка, кронирование, удаление аварийных зеленых насаждений;

- Перенос,а также монтаж новых опор уличного фонарного освещения (УФО).

- Озеленение:

- Высадка новых зеленых насаждений (саженцы деревьев и кустарников);

- Завоз плодородной почвы;

- Засев зеленых зон семенами газонной травы.

Работы проведены качественно и в срок. Разметка территории перенесена до улучшения погодных условий.

- Я сообщил жителям о направленных мной обращениях по дальнейшему улучшению дворовой инфраструктуры и ответах, поступивших на них от Министерства благоустройства Московской области и Администрации г.о. Королёв, - поделился Сергей Керселян.