Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь королёвской «Единой России» проверил ход благоустройства парка у ДиКЦ «Костино»
10.07.2019, 11:11
1019 Просмотров

Александр Ходырев в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», а также партийного проекта «Единой России» «Городская среда» проверил ход проведения работ по благоустройству в парке у ДиКЦ «Костино»

Наряду с вопросами здравоохранения, ремонта дорог, жилищно-коммунального хозяйства, в Королёве проводится масштабная работа по благоустройству городских территорий.

В рамках контроля реализации государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», Александр Ходырев посетил парк у ДиКЦ «Костино», где осмотрел ход работ по его реконструкции и пообщался с отдыхающими жителями.

Секретарь королёвской «Единой России» подчеркнул, что парк должен стать центром притяжения королёвцев.

«К первому сентября здесь будет установлено 16 опор освещения, новая большая детская площадка, тропиночная сеть (3600м²), дорожки для велосипедов и самокатов, лавочки и урны. Уверен, что посетители парка оценят преобразования и будут приходить сюда со своими семьями», — сказал Александр Ходырев.

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Павел Каганов отметил, что партия возьмёт на себя контроль всех этапов запланированных работ.

«В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», планируем продолжать мониторинг работ по благоустройству парка. После преображения Центрального парка у ЦДК им М. И. Калинина, королёвцы хотят видеть остальные городские зоны отдыха благоустроенными на таком же высоком уровне», — сказал Павел Каганов.

Необходимо отметить, что в Королёве, в рамках партийного проекта «Городская среда» активно реализуются масштабные работы по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств, ведётся работа по ремонту дорог, установке бордюров. Королёвские единороссы регулярно проводят мониторинг работ по благоустройству города.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.