Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили соблюдение мер безопасности на объектах торговли в Королёве
22.10.2020, 17:05
838 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, и в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», единороссы осуществили контроль соблюдения мер безопасности на объектах торговли

Торговые ряды, расположенные на улице Тихонравова в мкрн. Юбилейном посетил первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также партийные активисты и волонтёры.

Единороссы провели комплексную проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, проверили наличие масок и антисептиков на каждой торговой точке. Кроме того, партийцы проверили, как продавцы и покупатели соблюдают «масочный режим». Тем, у кого не было средств защиты, депутаты раздавали маски бесплатно. С нарушителями мер безопасности были проведены разъяснительные беседы.

Комментируя рейд, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, профилактические партийные рейды необходимы.

«Большинство предпринимателей Королёва приспособились к новой реальности: закупили маски и антисептики для посетителей, производят регулярную обработку поверхностей обеззараживающими растворами. Конечно, эти меры необходимы, ведь только таким образом можно обезопасить от инфекции себя и окружающих», — сообщил Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.