Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова встретилась с королёвскими волонтёрами
23.10.2020, 16:04
785 Просмотров

Депутат Мособлдумы Алла Полякова встретились с волонтёрами оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Королёве

Во встрече с волонтёрами оперативного штаба и молодогвардейцами принял участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Волонтёры в ежедневном режиме приносят на дом королёвцам лекарства и продукты, бесплатно раздают одноразовые маски на улицах города, проверяют соблюдение санитарных норм в транспорте и объектах соцкультбыта.

Собравшиеся обсудили итоги работы штаба за первую неделю, отметили наиболее активных волонтёров, а также наметили план дальнейшей деятельности.

Депутат Мособлдумы Алла Полякова отметила, что готова оказывать разностороннюю помощь в работе штаба.

«Я с большим уважением отношусь к тем, кто готов прийти на помощь в трудную минуту. Волонтёрская помощь жителям в период распространения коронавирусной инфекции неоценима. Конечно, я готова содействовать этой работе для того, чтобы общими усилиями мы смогли остановить инфекцию и вернуться к обычной жизни», — сказала Алла Полякова.

Комментируя встречу, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что волонтёры стали чаще оказывать жителям адресную помощь.

«Сейчас стало больше заявок именно на адресную помощь, такую, как это было весной. Активисты доставляют жителям продукты и медикаменты, а также оказывают помощь в бытовых, и даже технических вопросах. Хочу напомнить, что сейчас очень важно беречь себя и своих близких. Сегодня от ответственности и осознанности каждого из нас зависит наше здоровье и здоровье других людей. Мы призываем носить маски, потому что это единственная мера, способная защитить жителей от коронавируса», — подытожил Денисов.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.