Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве работает колл-центр «Единой России»
26.10.2020, 10:10
784 Просмотров

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, обусловленной пандемией коронавируса, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает партийный колл-центр для помощи жителям

Активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» в рамках работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в период с 19 по 26 октября приняли более 50 звонков.

Кроме того, специалисты колл-центра сами связываются с жителями, которые попадают в категорию особого риска: это люди старше 65 лет, многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями.

Кроме прочего, активисты волонтёрского штаба ведут активную работу по бесплатной раздаче одноразовых медицинских масок, доставке продуктов и лекарств, проверке городских кафе, магазинов, рынков, аптек и торговых центров на предмет соблюдения санитарных норм.

Комментируя работу колл-центра, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что колл-центр, как и волонтёрский штаб создан для помощи королёвцам.

«Если жителям нашего города нужна помощь, то они могут обратиться за ней по телефону горячей линии. Если вам что-то нужно, обязательно сообщайте волонтёрам. Мы отреагируем оперативно и, к примеру, доставим на дом продукты или лекарства», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.