Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы проверили кафе Королёва на предмет соблюдения противоэпидемических норм
26.10.2020, 10:10
556 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках работы оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, единороссы проверили заведения общественного питания мкрн. Юбилейного

В проверке принял участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также партийные активисты и волонтёры.

Участники рейда посетили Чайхану «Ташкент» и гриль-бар «PAPA GRILL». В заведениях общепита партийцы проверили соблюдение социальной дистанции, наличие антисептиков и средств индивидуальной защиты, периодичность обработки помещений и поверхностей, наличие стендов с информацией о коронавирусной инфекции и рекомендациями по недопущению её распространения.

По итогу осмотра выяснилось, что в упомянутых предприятиях общественного питания соблюдаются меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции.

Комментируя проведение проверки, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что проверки пройдут во всех городских точках общественного питания.

«С целью недопущения распространения инфекции и резкого роста числа заболевших, предприятиями общественного питания должны строго соблюдаться нормы по организации работы в условиях рисков распространения COVID-19. Обеспечить безопасность жителей в кафе и ресторанах — сейчас важнейшая мера предосторожности. В заведениях мы выявили мелкие нарушения, которые владельцы обязались оперативно устранить. Этот вопрос мы проконтролируем при повторном посещении этих объектов», — сказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере контроля качества товаров и услуг. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг деятельности организаций, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.