Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры доставили нуждающейся семье продуктовый набор
26.10.2020, 15:03
551 Просмотров

Накануне, в оперативный штаб обратилась жительница улицы Аржакова с просьбой привезти ей продукты питания. Женщина рассказала, что их семья сейчас находится в непростой жизненной ситуации, поэтому вынуждена просить помощи.

Волонтёры купили необходимые продукты и доставили их жительнице на дом, при этом соблюдая все меры предосторожности.

Комментируя адресную помощь, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что единороссы рады быть часть волонтёрской команды.

«Мы рады оказывать помощь людям. Такие визиты всегда сопровождаются благодарностями и хорошим настроением. Это означает, что наши усилия актуальны и востребованы. Мы намерены оказывать всестороннюю помощь королёвцам до тех пор, пока в этом будет необходимость», — сказал Денисов.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Волонтёры в ежедневном режиме приносят на дом королёвцам лекарства и продукты, бесплатно раздают одноразовые маски на улицах города, проверяют соблюдение санитарных норм в транспорте и объектах соцкультбыта.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.