Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили соблюдение санитарных норм в торгово-ярмарочном комплексе «Крестьянский рынок» в Королёве
28.10.2020, 16:04
686 Просмотров

По поручению секретаря местного королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, а также в рамках работы оперативного волонтёрского штаба, единороссы продолжают проверку городских объектов соцкультбыта на предмет соблюдения санитарных норм

В проверке приняла участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, а также волонтёры и партийные активисты.

Партийцы посетили продуктовый отдел «Крестьянского рынка», где проверили соблюдение мер, введённых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Члены партии «Единая Россия» проконтролировали соблюдение масочного режима продавцами и покупателями, наличие информационных листовок на территории рынка, специальной разметки для соблюдения социальной дистанции на полу, доступность дезинфицирующих средств для посетителей.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, комментируя проведение рейда, отметила, что нарушений выявлено не было.

«Мы регулярно проверяем предприятия торговли и общественного питания, так как это наиболее посещаемые королёвцами места, поход в которые должен быть безопасным. Хочу отметить, что рейды проходят не с целью применения санкций, а с целью обеспечения безопасности королёвцев», — сообщила Ольга Волкова.

Напомним, что оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» принимает заявки от королёвцев для оказания помощи. Для этого вы можете обратиться по телефонам горячей линии:

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.