Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили соблюдение санитарных норм в промтоварных магазинах Королёва
29.10.2020, 12:12
640 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, единороссы проверили промтоварные магазины города на предмет соблюдение санитарных норм

В проверке приняла участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, а также партийные активисты и волонтёры.

Члены группы контроля посетили павильоны торгового центра «Подмосковье», а также магазины одежды и бытовой химии на втором этаже торгово-ярмарочного комплекса «Крестьянский рынок».

В объектах торговли единороссы проверили тщательность входного контроля посетителей, периодичность дезинфекции помещений, наличие кожных антисептиков и напольной разметки для соблюдения социальной дистанции, использование продавцами и покупателями средств индивидуальной защиты.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что задача партийцев – обеспечить максимально безопасные условия в местах массового пребывания людей.

«Практически все торговые точки следуют правилам, которые должны соблюдать не только покупатели, но и продавцы. Отрадно осознавать, что королёвцы понимают всю серьёзность ситуации, ведь от соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, а также ответственности каждого из нас, напрямую зависит, как скоро мы сможем победить вирус. Депутатский корпус совместно с волонтёрами планирует проверить все предприятия потребительского рынка Королёва», — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что в связи с распространением коронавирусной инфекции, жителям необходимо надевать маски в общественных местах, в том числе во время поездок на транспорте, в магазинах, торговых центрах и медицинских учреждениях.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.