Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «Наша сила – в единстве»
03.11.2020, 10:10
661 Просмотров

Уважаемые жители Московской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Праздничная дата установлена в честь изгнания в 1612 году иностранных захватчиков с русской земли и престола. Во всенародном ополчении, в освобождении Русской земли тогда участвовали представители всех сословий и всех народов, входивших в состав русской державы. Наши предки продемонстрировали беспрецедентную сплочённость, единым фронтом встав на защиту своей страны.

Важно помнить, что народное единство – это не отказ от этнической самобытности, не подавление другой культуры или религии, но умение быть единым целом в главном – в защите Родины, в бережном отношении к природе, окружающему миру, в верности дружбе и любви.

Наша страна уникальна тем, что на протяжении многих веков в ней мирно жили и живут люди самых разных национальностей и конфессий. Оглядываясь на прошлое, на уроки, которые преподала нам российская история, важно никогда не забывать: когда мы были едины, мы всегда добивались головокружительных побед и самых амбициозных целей, а когда были разобщены, то сталкивались с трагедиями и страданиями миллионов наших граждан.

Желаю всем жителям Московской области мира, понимания и единства, прежде всего, в семье, а также здоровья, счастья, благополучия и процветания! Пусть каждый новый день дарит успех, вдохновение и оптимизм! С праздником!

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы,

член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

член общественного совета партийного проекта «Чистая страна» «Единой России»

Алла Полякова