Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы познакомили жителей Королёва с культурой народов России
05.11.2020, 10:10
666 Просмотров

В честь Дня народного единства, молодогвардейцы и члены королёвского отделения партии «Единая Россия» познакомили жителей наукограда с кухней и культурой разных народностей страны

В Центральном городском парке, активисты поделились с жителями Королëва рецептами и рассказали о культурных традициях более 10 народов России.

Отметим, что единороссы раздавали рецепты в национальных костюмах народов России, что добавило аутентичности и атмосферы мероприятию. Также в строгости соблюдались все эпидемиологические нормы, каждый активист носил маску и перчатки.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что единство народов — достояние нашей страны.

«Сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан. Хочу поздравить каждого россиянина, каждого королëвца, несмотря на огромную территорию и отличие в традициях, религиях, взглядах на жизнь, все мы едины», — сообщила Ольга Волкова.

Руководитель Королевского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»» Павел Алексеев отметил, что для молодогвардейцев важно, чтобы в России было взаимоуважение и единение народов.

«Считаю, что важно напоминать людям о культуре и истории нашей многонациональной страны. Для нас, день народного единства — праздник доброты, великодушия и заботы о ближнем». В парке мы не только раздавали рецепты, но и дарили королёвцам хорошее настроение, — сказал Павел Алексеев.