Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы рассказали королёвцам о безопасном использовании газа в быту
06.11.2020, 09:09
485 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, активисты партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», рассказали королёвцам о безопасном использовании газа в быту

Активисты и члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов встретились со старшими по домам в Королёве, провели профилактические беседы и вручили памятки по безопасному использованию газового оборудования на коммунально-бытовые нужды.

Депутаты рассказали об основных причинах взрыва газа в квартирах, о правильном обслуживании газового оборудования, дали рекомендации, как обезопасить себя и своих близких от отравления, напомнили телефоны экстренных служб.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова сообщила, что единороссы регулярно пропагандируют безопасное использование газа в быту.

«Такие встречи полезные и нужные, они всегда востребованы и собирают много участников. Считаю, что практические рекомендации помогают избежать опасных ситуаций. Тем не менее, призываю всех быть бдительными и ответственно относиться к использованию газа в квартирах и частном секторе», — сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», королёвские депутаты регулярно проводят информационно-разъяснительные лекции по общественно значимым и полезным для жителей вопросам.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.